Wir sind jederzeit gerne für Sie da!

Sie möchten wissen, wer Ihr konkreter Ansprechpartner bei WTN ist und wollen sich in diesem Zusammenhang gleich ein erstes Bild von uns machen? Nachfolgend bietet sich Ihnen die Chance für ein erstes Kennenlernen.
 
Zentrale
Tel. +49 (0)7932 9120-0
Fax +49 (0)7932 9120-50
Technischer Geschäftsführer
tl_files/bilder/mitarbeiter/Dieter-Pruemmer/Dieter_Pruemmer.jpg

Dieter Prümmer

Tel. +49 (0) 7932 9120-20
Fax +49 (0) 7932 9120-50

dieter.pruemmer@wtn.de

Vertrieb International
tl_files/bilder/mitarbeiter/Stefan-Zang/Stefan_Zang.jpg

Stefan Zang

Tel.   +49 (0) 7932 9120-23
Fax    +49 (0) 7932 9120-50

stefan.zang@wtn.de

PECM-Applikationen
tl_files/bilder/mitarbeiter/Thomas-Schneider/Thomas_Schneider.jpg

Thomas Schneider

Tel. +49 (0) 7932 9120-11
Fax +49 (0) 7932 9120-50

thomas.schneider@wtn.de

Technischer Vertrieb
tl_files/bilder/mitarbeiter/Alexander-Lupp/Alexander_Lupp.jpg

Alexander Lupp

Tel. +49 (0) 7932 9120-60
Fax +49 (0) 7932 9120-50

alexander.lupp@wtn.de

QMB
tl_files/bilder/mitarbeiter/Thomas-Roessner/Thomas_Roessner.jpg

Thomas Rößner

Tel. +49 (0) 7932 9120-12
Fax +49 (0) 7932 9120-50

thomas.roessner@wtn.de

Bereichsleiter Fertigung
tl_files/bilder/mitarbeiter/Thomas-Lieb/Thomas_Lieb.jpg

Thomas Lieb

Tel. +49 (0) 7932 9120-25
Fax  +49 (0) 7932 9120-50

thomas.lieb@wtn.de